Александра Колосова

можно ли серьёзно жить с человеком который старше меня на 19 лет и состаит в гражданском браке уже 6лет

она познакомилась со мной мы выпили через некоторое время она сама ко мне пристала и теперь говарит что любит меня а от гражданского её тошнит но при этом она вроде и со мной хочет жить и его бросать не хочет помагите мне я правда не знаю что делать и не осудите меня я действительно её люблю как самого себя но и страдаю от этого

Dima Komartsov

Это извечная проблема, это нерешенная теорема о треугольнике любовном, одно я вам скажу 19 лет это слишком большая разница, вам сейчас 20 ей 40, а когда вам будет 40 ей 60, стареть и взрослеть надо вместе.. . И потом рано или поздно вам захочется ребёнка, она не родит.. . Ей всяко около 40, как говорят хороший товар по 40 лет на полке не залёживается, это эмоции не дайте им победить....

Ольга Рябова

разница в возрасте большая, конечно.. . я бы не стала заводить отношения с мужчиной, который хоть немного младше меня, хотя, конечно, это личное дело каждого, поэтому говорю только за себя, никого не осуждая)
понимаю, что любовь это такое дело, когда наплевать на все и на всех.. . но о каких серьезных намерениях с ее стороны может идти речь, если она не хочет бросать своего гражданского мужа? тут только один выбор - или он или Вы, другого не дано. Если она Вас действительно любит, то пусть рвет отношения с мужем. Фраза про то, что ее от него тошнит, но бросать его она не хочет, мягко говоря, настораживает . Не любишь человека - оставь его, зачем друг-друга мучить? Либо она Вам просто врет, преследуя какую-то свою цель, либо тут еще что-то