Ольга

Возможно ли вернуть этого человека?

Уважаемые, помогите, пожалуйста. Сегодня очень сильно поругалась с любимым мужчиной, он ушел. На мои звонки не отвечает, говорить со мной не хочет. Сказал, что расстаемся. Я его очень люблю, боюсь потерять, он мне дорог. Подскажите, есть ли какой шанс его вернуть, что ждет нас? Заранее спасибо. Мое имя Ирина (д. р. 27.04.1987), его Александр (д. р. 14.11.1984)

Надюшка Кривко

прийдет. помиритесь завтра

Вячеслав Фомин

Я вижу тёплые взаимные чувства. Вы помиритесь и будете месте.