Павел Мольков

Помогите прошу, есть ли какие нибудь заговоры, молитвы и т. д. ,чтобы вернуть парня?

Вчера расстались, друг другу многое наговорили, но всё же я его очень люблю, вчера утром говорил, что любит .Помогите прошу!

Мы с ним вместе 2 года почти .Но меня не все его друзья полюбили и по этому он и хочет расстаться (

С*
Сергей ********

ты вообще сама поняла чего написала? ? "Но меня не все его друзья полюбили и по этому он и хочет расстаться " - та это же пипец какой-то.. . он к друзьям не бегал советоваться, когда вы сексом занимались, куда и как глубоко тебе вставить ??? и дальше вся ваша жизнь будет зависеть от мнения его друзей ???да он идиот у тебя - нах он такой нужен...? а ты тут жопу рвёшь "заговоры", "молитвы"....один заговор: "пошёл нах! " - его и повторяй с утра до вечера и через несколько дней попустит....

Linar

Сжечь ведьму!

Рамиль Ахметжанов

Пойми и прости

Григорий Онищенко

Нельзя использовать неизведанные силы, в корыстных целях. Надо нормально. Приходил? Выходи, и базарь.

Дарья

Не стоит он того, найди другого

Ек
Екатерина

Я тебе открою секрет, приворотов, магов и всего-подобного не существует!!!

Юр
Юрий

Зачем он тебе такой мудень-то нужет, если ему мнение друзей важнее?

Людочка Гончаренко

Наговоров и приворотов куча. Только это ни к чему тебе. У него друзья главнее, чем ты. И это не любовь.