Любовь Постникова

А какие заговоры и молитвы есть, чтоб сбылось желание того за кого прошу (тоесть не для себя) не могу найти в нете?

Алия

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание) '.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.