Оксана

прошу совета. могу ли я вернуть в магазин блендер или миксер и т. д.?

Лада Ангел Курбанова

Если Вы не использовали товар (он в идеальном состоянии) , упаковка не нарушена, есть чек и все остальные расчетные документы, прошло не более 14 дней с момента покупки - то да, однозначно можете

Анна Манжос

смотря какие на то основания

Ирина Александрова

Сложную бытовую технику магазин может отказать в возрате. , но зачастую идут навстречу покупателю.