Саша Хныкин

Как узнать о его чюствах???

2 года назад я встречалась с одним парнем ( очень популярным в нашем городе ) , он долго ухаживал за мной, до того как я согласилась встречятся с ним ( повстречялись мы всего1 месяц) , я его бросила из за того, что он был слишком настойчив в том что б мы переспали . Все эти 2 года я слышала от наших общих знакомых о том, что он всё ещё меня любит и т. д. но при этом у него были разные девушки, через, что я и сомневалась в словах знакомых. Но сейчас мне кажется, что я снова начела влюблятся в него, но чуствует ли он ко-мне что-то? ! Подскажите, пожалуйста, что делать ?

Anton V. Merkulov

гормоны обуздать

Алла

Вернешься к нему он тебя обязательно бросит. Как быть дальше решай сама

**
***анастасия ***

Встречаться. А как далеко зайдут ваши отношения и когда этому быть, решите сами. Меньше *мудрите*.

Екатерина

Помастурбируй и забей

Виталий Башкиров

Не узнаешь, пока не выучишь грамматику...

Кристина Михайлова

Грамматика хромает

Елена Некрасова

Оля, если он своего не получил - продолжит "изображать" любовь. Ты симпатичная девушка и не стоит тебе из-за этого сомнительного типа голову морочить. Нормальный мужик всегда берет ве в свои руки. А эти сопли насчет любит не любит - удел девушек. Любил бы - проснулась бы сегодня рядом с ним. Ты для него просто не покосившаяся вершина )