Constantin Tugui

опишите чюство любви какое оно

Александр Тимофеев

Это когда ты любишь человека даже тогда, когда он ниграматный

Дима Трушин

Когда сердце твое горит, ты чувствешь его объем, сладость душевная теплым воском плывет по телу, когда нет ничего невозможного и ты готов бороться за свою любовь со всем миром, ждешь с нетерением каждой встречи и мысли путаются когда его увидишь, и сердце трепетно дрожит в каждом сосуде, кода душа тело не чувствуют связи и ты готов расправитьс крылья, даже если они кем то были подрезаны, и подняться выше поднебесья.

Алёна Байлова

любви не существует

Елена Коцеруба

когда не можешь описать словами... вот это для меня любовь)

Евгений

Хотеть касаться...

Алексей Лашин

ну как тебе сказать ...это как чу щу пиши с буквой у )) запоминающееся)

Таня Кремнева

Полное ощущение что ты есть и что ты нужен.