Нигина Нозирова

Опишите свой сегоднешнее утро. Какое оно?

котята раздирают старый веник. Чайник нагрелся от кастрюли с супом. Под "играй гармонь" мирно дрыхнет мать.. . обычно..))

Ол
Олег

Ждём.

Лана Сепик

самое хреновое утро за всю неделю

Лена

проснулся как всегда в 4.00. Вынул с морозилки мясо, кинул размораживаться в раковину под воду. Почистил зубы. Надел ролики. С 4-15 до 5-15 катался. Пришёл домой, подёргал железяки, подтягивался и отжимался, покачал пресс. Кинул мясо на сковородку, пошёл в душ. Жахнул для пущего аппетита 50 водки. Поел мясо с оливками и хлебом. Сейчас потыркаю клаву и начнётся точно такой же день как и всегда.

Святослав Чарыев

Не наступило ещё оно для меня

Алексей Куликов

Ничего нового.. суета.. жара.

Анна Ариадна

со вчерашнего утра на работе