Ар
Аревик)))

Я ему не скажу, и он не узнает. . Откуда ему узнатЬ?

Хочу отметить новый год с другим парнем. Перестала верить в этого парня.

Познакомились в интернете, летом. Он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги, находит работу.

Пока я с ним не встретилась, я же не "его".

Кто же хранит верность какому-то дяде из интернета ? ))) Не смешно, нет? )))

Вот встречусь с ним - другое дело. А пока мы даже не знакомы!!!

Дмитрий Немов

Напиши что ты типа мужского пола, сам отстанет.