Сергей Смагин

Kak можно мужчину узнать что он тебя любит? Я хочу узнать

Александр Белавин

пытайте его - может сознается

Га
Галина

Ну Вы же должны это сердцем почувствовать..)

Дмитрий

Странный вопрос. . узнать? Скорее почувствовать.
И не почувствовать это невозможно, правда)

Калян Пятьдесятвторой

Ну самое главное если он стесняется, то он очень часто смотрит на тебя, а когда ты это замечаешь, то он резко отварачивается, дабы чтоб не заподозрила это) а так то узнать не легко, если даже спросить на прямую, то и сама не всегда решишься, а тут еще и его засмущаешь и он ответит тебе - нет канеш, чо с ума сошла чтоле) короче если только что он сам скажет)

Света Петрова

Ночью сжать его член рукой и спросить прямо))))))))))))))

Анастасия Сущ

посредством опроса родственников, соседей, свидетелей и потерпевших

Павел Басов

Вопрос глупый и здесь кто подскажет вам,,?