Лена Морозова

Любит или нет? как узнать

я учусь в 5 классе у нас в классе есть мальчик я в него поуши влюбилась но я незнаю нравлюсь я ему он иногда обращает на меня внимание иногда подшучивает и иногда может даже обозвать очень обидно говорят что он вроде влюбился* в девочку (я точно не знаю) подскажите что делать может как то надо его привлечь или что очень нужно как узнать любит он меня или нет или я ему симпотична????

ну не люблю нравится!!! !

и я не школота!!! !

Даша Кузнецова

подожди пару лет, ещё рано

Борис Молчанов

а где у тебя в вопросе эти )))) скобочки идиотские?
вся школота этими )))) сраными скобочками пользуется

А(
Александр (())

Рано думать еще о любви, поверь, ты еще 500раз сменишь свои симпатии, в этом возрасте твоем еще все несерьезно.