Джалол Умаров

Как действовать? психологи помогите!

7 лет знаю Мужчину. Встречались 3 года, потом разошлись по неопытности и юности. Дальше у обоих были отношения, но они неувинчались успехом.
Случайная встреча и мы снова стали общаться. Чувства есть.

Ситуация такая! Я приехала к нему на работу, мы целовались, обнимались, не более. Через пару таких встреч, я предложила ему сьехаться и жить вместе
Он: Ну пока нет, слишком рано и быстро.
Я сказала что поняла его, он ответил не обижайся только
ВИДНО ЕГО НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ
через 2 нед. Я предлагаю еще раз, но уже утвердительно, мол
следущая наша встреча будет в нашем доме (условно) .
и тут я узнаю в интеернете что у него есть ДЕВУШКА, я вижу свежие фото вк, где он в майке на ее постели
Он сказал что отношений у него небыло после девушки с кот. Разошелся как год.

Т. е. Я вижу его небезразличие ко мне, я испытываю глубокие чувства к нему и хочу быть вместе с ним.

С какой стороны подойти к нему, к ситуации? Поговорить напрямую? Как действовать дальше? Мужчины, с вашей стороны как это смотрится? Может быть у кого то была похожая ситуация?

Вр
Врединка

заверните поипацо без обязательств пжлста

Оля Вершинина

У многих была похожая ситуация, вряд-ли он Вас любит если у него есть другая.

Артём Леонтьев

спешка нужна только в ловле блох. отпугиваете. а он хотел вспомнить былое, думал что-то в вас мож поменялось, но вы всё та же торопыга. интерес быстро у него улетучивается.

Анжелика Поддубная

Зачем жить вместе, если вы только целуетесь? Хочешь иметь детей, или пожить на халяву? Что вы будете делать вместе? Зачем ему твои требования и нервотрёпка?