Maks Kudinov

подскажите есть ли вообще шансы

Влюбился в девушку, признался ей в чувствах, она сказала "мы друзья", через некоторое время решил не сдаваться. позвал ее гулять, купил цветов и рассказал все, что чувствую к ней, она сказала " мне надо подумать" не знаю что делать сейчас, сижу жду ответа, весь на нервах, постоянно о ней думаю.

Назира

пропади на время, заставь ее поскучать за тобой. . иногда полезно не видеть не общаться, время покажет может она не твоё

Анастасия Ускова

Или будь наглее, или брось.

Александр Мизерник

молодец, ты совершил все необходимые ошибки.
можешь не ждать ответа, она тебя опять пошлет

Сергей

Тупые "мальчики"....
Интересно, какой имбицил вам внушил, что "нет" это значит "да"?
Шансов ноль. Она подбирает слова, как бы тебя подальше послать так, чтобы ты заглох.

Светлана Белозёрова

и чего нервничать! ? от этого сейчас ситуация в вашу пользу не решится, а вот себя доведете до состояния истерии, будете неважно выглядеть.
представьте: она позвонит и предложит встретиться, а вы явитесь взвинченный, с диким взглядом и осунувшийся.... она посмотрит и скажет себе "да нах мне такой истерик! "....так что, волю в кулак, нервы на полку и "улыбаемся и машем! "

Елена Брагина

"Влюбился в девушку, признался ей в чувствах" - никогда большее так не делай, тогда будут шансы

Марина Васильева

Вам, впрочем, виднее есть ли шансы. Терпение, друг, терпение и вам воздастся.