Ольга Соломенцева

Есть ли шанс? И как быть?

Я познакомился с девушкой через контакт. И мы по немогу подружились. Дружим уже 3 месяца гдето. Мы начали очень много общаться. Стали близкими друзьями . Много переписывались через СМС. Гуляли, время от времени. И я за это время я влюбился в неё. 3 недели тому както вышло что ето проявилось. Но я не предлагал ей встречаться. Она сказала что я для неё друг и ей очень хорошо проводить со мной время, а как там будет дальше не знает. Потом она разсказала что встречалась с парнем 3 года и недавно разошлись. Это её была первая любовь. Она я так понял разочарована и не хочет новых отношений. Говорила - Мне хватило. И мы договорились что будем дружить а там будет как будет. Так случилось что у неё накрылся один стартовый. 3 недели тому, и мы СМСками перестали общаться. А по телефону мы много не разговаривали. Раз в 2 дня гдето. Я начал переживать. И бывало что мог глупости говорить что ей не уже не так интересно как было раньше. Мол скучать стал. И в последнее время я стал действительно замечать что как бы не так. Кажется что раньше у неё был больше запал к общению. Бывает что звоню и реже берёт трубку. Не перезванивает. Не знаю как дальше. Не хотелось бы потерять. Мы так класно дружили. Много общались. Очень много времени друг другу пределяли. И если б так рано то не выплыло на счёт симпатий. Плюс то что я писал то что заскучал. И то что спрашивал или я всё еще такой же друг для неё. Не знаю как дальше. Но у неё час екзамены и она готовиться. Это тоже может влиять на то что не поднимает. Не знаю как быть. Думаю если бы симпатии рано не выплыли то точно получилось. Может просто я сам поднакрутил что она както не так щас относиться ко мне. Бо у неё сессия была, счас екзамены. Как быть? Есть ли у меня шансы?

Светлана Мариськина

ты б лучше на улице кого нить снял а то как лох ро инету

Рамай

Все может быть. Проще выяснить это у нее самой. Выложить все как есть. В любом случае правда всегда лучше - чем вымыслы и выдумки. И для себя определить, что хочешь - друга или девушку. Если она хороший человек - то ответит тебе. Ты ничего не теряешь.

Александр Жоламанов

исходим из той точки зрения, что все что не делается - все к лучшему. судьба всегда перед табой "преподносит" две дароги. не торопись, обдумай, подожди может что-то произойдет, а тогда выбирай. в свое время 11 лет назад я не воспользовалась правильным путем. и только спустя годы, когда повзраслела - осознала. а все могло бы быть по другому,...

Байкер Саньча

Шанс есть всегда, но знаешь то, что вы стали реже общаться очень повлияет на ваши дальше отношения. По себе знаю. Но я думаю все будет зависеть от ее желания. Если она и впрям тобой заинтересована то все может быть, если так просто не о чем. То забьет и найдет поинтереснее...