Иринка Музыка

Драматично, но все же. Все потеряно или еще есть шанс?

Тут такая история... не совсем для меня приятная... Я влюбилась "по уши" в одного мальчика... ну так вот ближе к делу. Я стала в ЛС вконтакте писать ему намеки, на это. Он уезжает в Суворовское ну я написала что буду скучать. Он все понял. И написал о том что у него есть девушка Амина, и он познакомился с ней на катке. Написал когда и я вспомнила что тогда я с ним была на катке и мы вместе от туда ушли. И еще по имени ясно что девочка не совсем русская.... ну может быть и русская. Если бы она была бы не русской он бы не стал с ней встречаться. Он не любит других религий и стран. Особенно армян и азербайджан. Мы с ним уже встречались. После того как я это написала он начал меня защищать и тому подобное. Все потеряно или еще есть шанс?

Карина

Вы правы, имя Амина мусульманское, осетинское, имеет арабское происхождение.
Шанс у вас есть. Просто старайтесь не конфликтовать, и не говорите ему, что он любит, что не любит (не утверждайте за него его же взгляды, да ещё ему же - он имеет право изменять взгляды, и может понять вас как навязывание ему взглядов, как попытку манипулирования им) .
Если будете скучать - пишите ему, а что вам ещё остаётся, если вы влюблены в него. Там, по переписке, и поймёте, куда идти, к чему стремиться.
Мне так кажется.