Сергей Митришкин

Все идет как надо и есть ли у меня шансы или все потеряно?

Помогите разобраться в непростой ситуации. А теперь краткая предыстория познакомился в интернете с девушкой из моего города, но вот засада я на стажировке в другой стране и еще пол года там буду перед тем как вернусь, вообще не влюбчивый человек и адекватный, и вроде бы с сотнями девушек за это время познакомился, но ниодна так не цепанула как эта, она понравилась просто нереально, я сделал все как надо сразу обозначил ситуацию, что рассматриваю ее не для френдзоны, подолгу общались зависали в скайпе, как всегда сердечки, воздушные поцелуи в скайпе все вроде хорошо и одна малина, осталось только дождаться как домой вернусь, она уже говорила что хочет встречи. Но в один не прекрасный день начали возникать проблемы, она стала скрытна, мы подолгу молчали в скайпе она на нервах поругалась на меня, и я тоже. на следующий день, когда я попытался выяснить в чем дело опять поругались не без мата с ее стороны. В итоге я взял паузу сказал что как "приведу себя" в порядок напишу, что на горячую голову общаться не стоит и не хочу ругаться. В итоге она сама написала через несколько дней, что скучает по мне сильно, я зашел вечером и она опять на чето обиделась, видимо на то что прочитал сообщение и зашел только спустя 5 часов в соц сеть и она уже занята была и спать собиралась, но я дал понять что тоже скучал на следующий день снова списались. Пообщались на праздные темы, она опять была напряжена, и написала, что абсолютно одна и даже мама от нее отвернулась. В итоге я все таки надавил и попытался ее раскрутить чтобы узнать что произошло, в итоге она сказала что хочет вернуться 2010 год, когда у нее как у девушки было все, и вот уже 4 года она переживает и не может забыть это, как я понял у нее был парень и видимо очень серьезные отношения. В итоге я ей написал что у меня было подобное, что до сих пор я в подобной ситуации, но написал что надо смотреть в будущее и в будущем все будет только лучше, и опять же дал понять что от своих намерений в ее адрес не отказываюсь и как приеду обязательно хочу ее увидеть, и сказал ей что она не одна, а я хоть и далеко но все равно с ней, на что она растаяла снова сердечки стала писать, радостно общаться, но скинула такую песню как бы с намеком, что мол любовь возникла новая, но слезы все равно капают, и что трудно привыкнуть пока что целовать другого. Так в чем смысл и есть ли у меня шансы сделать ее счастливой и себя, чтобы заместить того парня собой полностью и чтобы она о нем не вспоминала, когда я приеду домой и встречусь и меня есть потенциальные шансы на успех или это уже провал?

не надо критиковать мою "краткую предысторию", по существу пожалуйста важная тема

Елена Корнилова

ну конечно! !
у каждого свой багаж, от которого никуда не деться. Все помнят бывших, все помнят плохие расставания, несчастную любовь. Никуда от этого не уйдёшь!
Но если она доверилась и рассказала, значит она тебе доверяет, а это много значит
Ты вернись с командировки и на месте посмотришь
скайп скайпом, но иногда так хочется обнять человека

Удачи=)))

Дина Бариева

Конечно шанс есть :3

Анастасия Соколова

Краткая предыстория? Детский сад, ясельная группа!