Ирина Солошенко

есть ли тут хоть один шанс? или все потеряно? я люблю его очень

общались долго по нэту я влюбилась в него, мы не виделись, сейчас уже как 3 месяца общаться не хочет
Что можно сделать? На мои сообщения бесконечные на телефон в нэте нереагирует, он меня считает больной были причины много чего делала такого, в итоге не хочет из за этого общаться, что можно сделать в реальности фото мои он видел, как с ним познакомиться не выдавая себя? и вообще закрутить с ним отношения, я на все готова я чувствую что это мой человек я люблб его

Елена

зачем создавать себе проблемы?

Ирина

Раз он не хочет, наверно, ничего не выйдет, мало ли кто в кого влюбился. И твоя влюбленность - химера, ты с ним даже не встречалась. Найди парня в реале.

Эльмира

помоему он уже ясно дал понять как к тебе относиться. . с такой паранойей точно будешь у него вглазах больной

Крылова

Если не пишет вам, то все бесполезно. А любовь дается лишь для боли.

Людмила

Наивная какая.... как можно влюбиться не видя человека, зачем? А вдруг по ту сторону монитора бабенка сидит или дедок и разыгрывает Вас. Зачем навязывать себя человеку, звонить-писать, если ОН не хочет. Начинаем уважать себя, вот таких мальчики и любят.

Екатерина

Звони мене, прям свет на нём клином сошелся. Хотя нет не звони, если ты по интернету успела накорячить, то всего скорее ты больная.

Дина

Ты реально больная. И любовь твоя больная.

Нюша

Очень хорошо, что ты смогла почувствовать "своего" человека на расстоянии. И то, что сейчас мучаешь себя самоанализом, тоже хорошо. Для тебя не все потеряно. Как для человека. А вот как для девушки.. . Если он молчит уже три месяца, значит все-таки пришел к выводу, что ты героиня не его романа.