Александр Макаров

зачатие в ванной. какой шанс забеременеть в ванне? говорят шансы очень малы

Ан
Анастасия

Так прислушайтесь, коль говорят

Ника

Зачинай в кровати, а в ванне мойся)))

Марина

В горячей воде можно не забеременеть. Тк сперматозоиды не живут в тепле

Ек
Екатерина

Так, Вы имеете в виду сели в ванну попой где плавает или про секс ванной? !
если первое- то шанс минимален, н все же есть; если второе, то секс он и в Африке секс, - если сперма попала, то скорее всего будет бейби!

Да
Дашулька

В спальне 78%, на кухне 54%, в туалете 35%, в ванной 15%.