Марианна Бурыкина

Каков шанс забеременеть?

Позавчера занимались с девушкой сексом, в начале вышло так, что 5-7 секунд я был в ней без перзирватива, после я его одел и продолжил, каковы её шансы забеременеть? я очень переживаю, так как я слишком невезуч

Надежда

ды блин, что вы, ты же не кончил в нее. самое главное чтобы внутрь спервы не попало, тогда не залетит

Ка
Катик

Не зная броду, не лезь в п..., т. е. в воду !

Танечка

шанс твоей невезучести в таких ситуациях пиковый ))

Юлия

Раз невезуч то и не лезь:)))))))))