Мага Загиров

Есть шанс забеременеть от любимого ?

Я 14/5/76
Он 7/11/79

Спасибо за ответы

Firdavs Muhiddinov

шанс есть, а вот какой, от 1 до 99 % - это только по полным данным

Ирина Никифорова

13 шансов в год при 28 дневном цикле. А стоит ?

Алексей

да есть шанс.

Maks Kudinov

Тельцы со скорпонами... довольно редко имеют потомтво, но шанс есть конечно..

Мария Москвичева

мало вобще часики тикают

Илья

ага, шанс есть всегда

Алена

конечно!

Оксана Маевская

Ну, если не получится от любимого, можно и от первого встречного. Не получится от первого встречного, то от второго и т. д.

Ланда Плиева

не шансов забеременеть только у той женщины, у которой отсутствуют матка и яичники.

Юля Навнычко

можно только тогда беречся надо