Татьяна Маркина

я очень люблю "упускать свой шанс". дайте мне шанс - я его упущу

Ви
Виталий

уууу привет коллеге!!!я тоже просто обажаю это делать!

Януська

Может быть, вам лучше дать "сеть - нероняшку" для ловли шанса, если упустите - то сможете быстро его поднять чистым и не запачканным...

Al
Alеnka

даю шанс полностью поменять мировоззрение, расширив его, и приобрести качественно новое мышление - системное, обязательно упусти этот шанс, и в твоей жизни ничего не поменяется )

Тимур-Carleone

А я люблю потерянные шансы находить,

Спасибо всем, кто потерял шансы в этой теме,
не беспокойтесь, я их все нашёл и собрал!

Шансы попали в хорошие и заботливые руки

Anna

даю тебе шанс увидеть мои фотки

Zha

Вот Вам Шанс! Держите!...
Да что ж у Вас из рук-то всё валится?))