Iriska ))))

Люблю мужчин с толстым кошельком. Откликнись!! ! Ау!! ! Не упускай ТАКОЙ ШАНС в своей жизни. Порядочность гарантирую.

Екатерина

в очередь надо записаться, лет на пять минимум)))

Михаил Поликахин

я тоже тут такое уже писАла - в ответ получила отзывы 50-ти оскорблённых моим "хамским" поведением женщин, которые наверное хотят того же, но стесняются об этом сказать вслух )))))

Um
Umeedy

А содержимое кошелька важно?? ? Вдруг у него там талоны на бесплатное питание на месяц вперед)))

Олька Бурова

Мужчины с толстым кошельком ТУТ не сидят, а бабки заколачивают сутками))))

Дмитрий Полынников

У меня толстый кошелёк, но он забит не весть чем.
И другие качества вообще вам не важны?

Марина Мастяева

свою порядочность могут предложить 90% девушек, почему из такого большого количества он должен выбрать именно тебя?

Юля Юльковна

ты и правда наивная дурочка или прикидываешся? ) уясни один момент тут подобных личностей отродясь не было и не будет))