Наталья Воронова

Стоит ли быть верной своему мужчине всю жизнь во всем ? или он все равно не оценит и я многое упускаю?

Артем Бoчков

Измену то он конечно оценит.

Максим Кизанд

если ты уже сомневаешься, то о чём может идти речь?!

Елена Павлова

если возник подобный вопрос - это не ваш мужчина или вы не его женщина !

Эд
Эдуард

...тебе виднее))

Альбина Гасиева

думаю да, нужно, для своей высокой самооценки

Александр Антошин

В осном мужики неверные кабеля, не оценит он верности

Kate Zhivetina

хм. . я всегда думал, что если человек что-то делает - то он это делает для себя. Даже если там, не лги, не кради, не изменяй, не для того чтобы там внуки сказали - мол, молодец деда.. . а чтобы самому было приятно, что б сам себя уважал.
Если для вас цель - всю жизнь ходить в парандже и чтоб на склоне лет вам сказали - Ну, ты жёнушка, умница. всю жизнь прожили и вобщем молодец.. .
мне как этого мало) во первых - вдруг не скажут.. . а во вторых - ну скажут то потом) а потом как-то уже наплевать.. . если ценили, что хочется чтоб ценили сейчас, а не через 30 лет. может, через 30 лет это уже и ненужно будет) .
Опять таки, верность - понятие субъективное. кто-то туда вкладывает одобрение всего на свете, кто-то - выбор тех же цветов что и ваш человек, кто-то просто не изменять.. . малоли что)
Не стоит увлекаться на мой взгляд.. . вы вместе - но вы разные.