Koroleva Svitlana

А вы уверенны в реальности своей жизни? Кто гарантирует что она не снится вам?

Gala Voronsova

Все что мы чувствуем, электромагнитные импульсы в мозгу, если посылать их искусственно, будет такое же ощущение тела, окружающей среды и разумной жизни.

Михаил Сергеев

Ну, и пусть снится. За то, когда проснусь смогу начать новую жизнь, хе

Кирилл Григорьев

Ну да, я и говорю что Вселенная просто мне снится.

Игорь Гоцман

Не уверен, но полагаю, - Ваш вопрос Вам приснился.

Чв

Снится или нет, а завтра опять - вставать в 6 - и на работу!))

Вячеслав Б.в.

только не говорите что Вас до сих пор ещё никто никогда не щипал и Вы не вкурсе "сон ли это"))

Вл
Владимир

боль говорит о реальности

Виктория Хатищева (Семенова)

А что хорошего может дать человеку неуверенность в реальности своей жизни?
Вытаращивание большого и вонючего на неё?
Или есть другие преимущества?

На мой взгляд, интеллект (настоящий) опирается на три свои основные способности (как на три кита) :
1. Способность не изменять неизменяемое (не решать нерешаемое) .
2. Способность правильно изменять изменяемое (решать решаемое) .
3. Способность первое отличать от второго.

Байрам

уверены или нет, что это меняет?