Ольга Фомина

Мысли формируют слова - слова формируют реальность - реальность становится жизнью.. . Последовательность верна? :))

Вадим

нет не верна )

Надежда Путякова

Чувства формируют мысли, мысли формируют действия, действия формируют результат.

Вот. Как-то так.. . )))

Галина Фокина

у меня.. . НЕсовсем так.. . )))
начинается всё с формирования образа мыслей и ассоциаций... затем происходит формирование "ожидаемой" реальности.. . и лишь когда всё это сформировалось и оформилось в жизненноощутимопонимаемое = может "выплеснуться" в словах.. . а может, так и остаться на уровне образов = НЕвсему в реальной жизни можно подискать слова, и дело НЕ в скудности словарного запасе = эмоции и мыслеформы много шире языковых возможностей.. . )))
...это я к тому, что частенько жизнью становятся реальности НЕформируемые словами !!!;)

Юлия Масленкова

Мысли не всегда формируют слова. (Простой пример - речь алкоголика) Слова не всегда могут изменить реальность. Реальность не всегда становится жизнью. (Особенно это касается людей, больных социальной шизофринией) . В итоге изменение такое незначительное, что мы его не замечаем.

Пашка Борисов

Нет . Мысли иллюзия они порождают иллюзию которая умножает количество иллюзий в этом иллюзорном мире . Мир майя которую нам подсовывает Мара . Как то так

Intresni Niobicni

Да, всё начинается в разуме человека...

Михаил Gienko

Напиши вначале : "Образы формируют мысли, .." и дальше все оставь, как есть. Будет нужный алгоритм.

Светлана Пономарева

По моим наблюдениям - нет.
Реальность формирует намерение. Мысли каким-то образом влияют на намерение, но скорее опосредованно, нежели напрямую. Он (мысли) скорее формируют некую среду.. . условия для зарождения намерения.
Мысли формируют слова - да, но это уже другая ветвь, никак или почти не влияющая на реальность...

Алексей

Мысли - идея фикс - слова - деятельность - реальность)))))

Шурик Каримов

условия выживания формулируют задачи, задачи формулируют мысли, ну а дальше - у кого как ...)

Евгения Мяус

Можно исключить пункт: "мысли-слова".
Алгоритм: " мысли-реальность-жизнь" также, на мой взгляд, верен.

Ри
Римма

Верная последовательность НЕ учтена..,