Философия

Какому типу людей сложнее всего формировать реальность и почему ?

Knight Of Spring Am I?
Для тех чья реальность уже выстроена религиозными догмами....
Абдишарап Абдырашитов
Лучший ответ
Фантазерам
Vololdj Suhnev
больным деменцией у них иная реальность
Оксана Козина
не знаю но могу предположить... что тем кто обесцелен или обман-ут\-улся по основным главным направлениям... тем кто плохо учился точным наукам... ведь для редактора реальности нужны математика программирование и образы сложных существ например монстров например когда йа был ребёнком на мну большое впечатление производили пластмассовые не большие фигурки носорога и внешний вид животных в передаче "в мире животных" и фотки различных видов рыб ...когда видел впервые это производило сильное впечатление... во взрослом виды монстров сказочных уже меньше впечатления производят уже нету удивления просто немного нравятся но не так что бы "вау!!" восторг как в детском возрасте с возрастом уже пресыщение наступает как бы и притупление некоторых чувств так сказать джентельменская сдержанность))
Abdibekova Nargiza
Всем типам.
Поскольку сколь либо "твердых", устойчивых доказательств, что наблюдаемая реальность — это и есть единственная Реальная Реальность, — попросту нет. А нет их по причине нашего незнания досконального устройства и функционирования Сознания, эту "реальность" создающего. А незнание Сознания проистекает из незнания окончательного и полного устройства и функционирования мозга.
Такая вот печалька...
Марина *******
Почему? же...))
Elmirbek Kabylbekov
для тех... кто уже познал другую реальность....
они помнят КАК это было...
а новая... ну ни в какие ворота... (
консерваторы... да) в каком-то смысле... но, не лишённые творческих идей
Тимур Саидов