Светлана Павлова

Каждый живёт в своей виртуальной реальности и думает, что она объективна.?

Юлия Пухова

и это нормально

117 Пилот

Угу.. . Наверное, поэтому Вы видите, как люди проходят сквозь стены Вашей реальности, летают по её небесам и выпускают дым из своих задниц во время курения.. . Они ведь действуют, не соответствуя закономерностям Вашей реальности, у них ведь свои реальности, со своими закономерностями, да? )))

Надежда Дворенкова

так как же без иллюзии объективности серьезно относиться к реальностям вообще и в принципе?)