Катя Katena

отличия между материнской и виртуальной реальностью.

Андрей

зайка, там точно спрашивалось про материальную реальность, а не про материнскую, че слово...

Baxtiyor Sadullaev

Мать вертят один раз и потом она всю жизнь вертится, а в виртуальной реальности, вертят пока не надоест.

Ta
Tatiana

в том что кушать хочется и приходится тут, а не там.

Наталья Бондаренко

виртуальную оставляешь при себе, а материальную чувствуешь, пробуешь, трогаешь

Анна Зеленцова

виртуальность это ум, рассудок это вымышленные эфемерные миры, афирмации, а материнская это Мать рождающая осязаемые формы жизни заботливая, любящая. это душа.