Bestiy Bestiy

отличие виртуальной реальности от фантазии.... Мммм?...)))))....

Руслан

фантазию можете изменить моментально.

Юра Крутелев

Реальность это то, что мы сами себе придумали...

Татьяна Харламова

виртуальная реальность? она же тоже плод чьего-то воображения. её ведь создал человек с диковинным воображением. вы просто вникаете и живёте в чьей-то воображаемой жизни (будь это комп. игры) фантазия аналогична! это то же плод воображения! только нашего воображения...

Vitaliy Petrenko

Ну это примерно как индивидуальный психоз и групповой ..))