Екатерина Афанасьева

как отличить сон от реальности? 🙂

хе.. дорогие умники, вот вы говорите "проснуться" - а Вы знаете рецепт пробуждения? 🙂

Ярослава

Проснувшись

Нана Мишина

Ущипни себя.

Алексей Романов

Это сложный вопрос. И попсовые ответы не всегда подходят.
Люди, занимающиеся осознанными сновидениями, разработали всякие методики, которые в их практике работают. Так что нужно всего лишь почитать книги Михаила Радуги, Стивена Лабержа, или других практиков.

Евгений Кардаш

можно через каждые 20 минут задавать себе вопрос "сон ли это" и когда задашь этот вопрос во сне наступит осознанное сновидения (я так во сне машины угонял)

Олег Петров

ахах я обычно во сне задаю вопрос сон это или реальность, и вуаля, мир меняется на глазах, и сном можно даже управлять