Даша Башлакова

как сон мог повлиять таким образом на реальность?

раньше когда я был ещё подростком (примерно в 15 лет) я не замечал девушек вокруг какие они красивые. однажды мне приснился сон: сижу в столовой с ребятами и у нас обед. а справа за соседним столиком сидит какая то девочка. и она мне понравилась симпатичная вроде. но я не знаю как подойти что сказать. пацан какой сидел рядом со мной достал пробирку из кармана с розовой жидкостью. и говорит "выпей это" намекая что я влюблюсь и подойду к ней и заговорю и будет роман у нас с ней. и я выпил то что он дал и потом во мне какое то чувство возникло и от него я влюбился в ту девочку но на этом сон закончился ну никак не хорошо но и не плохо. я лежал с закрытыми глазами уже не спал но то чувство из сна продолжало во мне стоять и так несколько дней. после этого я стал влюбляться в особенно красивых девушек да и вообще во всё что для меня выглядит безумно красиво. откуда это чувство? это же сон. я думал сны на такое не способны

Лана Касенкина

Самовнушение. Ваши желания реализовались, через сон. Видимо вы подсознательно были уже готовы, что бы принять, такую реальность.

Мария Карпенко

сон это тоже реальность

Бродяга******* Дневной****

Вы очень впечатлительный мальчик!