Илья Полянсков

Как отличить реальности от виртуальтности?

http://fant-usas/virt

Дмитрий Захаров

а давайте я вас через монитор ущипну.... почувствуете?
а если в реале это сделать.. . визжать будете как сирена...

Света Силантьева

А, где приятнее там и живите, чего их отличать то

Александр Мизерник

ууууууууууууу как все запущено! не видит уже и разницы

Dorin

Реальности легко отличить от виртуальностей по запаху)))

Олег Захаркин

ну это уж совсем плохо когда не отличить

Кирилл Белокуров

Единственное отличие Виртуальной реальности от реальной заключается в возможности человека сознательно и запланировано менять фундаментальные основы бытия - пространство и время.

Марина

Повзрослеть

Св
Светлана

ни как, это одно и то же...

На
Надежда

Если подойти к вопросу серьёзно.. .
То при смывании границ (смешивании вооброжаемого с реальным)
требуется проверять произошедшие события на предмет их правдивости и
логической совершенности.. . (смотреть фильм "Начало")

Проверять первичные законы.. .
Во сне человек тоже чувствует.. . и мыслит.. .
Но.. .
1. Во сне прыжок на месте даёт эффект парения.. . в реальности этого не бывает.. .
2. Во сне ПК не ломается.. . или же ведёт себя неестественно.. .
3. Возможность предсказуемости событий во сне выше.. .
И зависит от вас.. .
4. Недопонимание людей в реальности выше чем где бы то ни было.. .
5. Если вам чочется в туалет.. . возможно вы не спите.. .
Если вы уже ходили в туалет но желание ...осталось значит вы спите.. .
6. Эффект быстротечности времени в реальности постоянный.. .
(т. е. если сейчас утро то через мгновение ночь не наступит)
Во сне время не ощущается вы можете находится почти одновременно в нескольких местах...