Ольга Налимова

Как совместить реальность с нереальностью в жизни?

Иван Шилович

это не реальность!

Мария Белоусова

Жуй меньше таблеток и вылазь с нэта.

Ольга Смирнова

А зачем совмещать - они и так неразрывно слиты в нашем сознании.

Елена Лайм

Тут мне рассказали анекдот - кто-то выложил фото в сети. Питер. Тоннель-арка - въезд во двор-колодец. ПОПЕРЕК арки стоит "Жигуль", расстояние от бамперов до стен сантиметров 10. Два вопроса: Как? и Нафига?

Ольга

Если видишь что то нереальное, но это происходит реально, тогда нужно просто в это поверить. Вот и вся совместимость... 🙂