Суманбар Жамбилова

что по вашему означает нереальная реальность?

Ольга Тутова

Мечты, которым не суждено сбыться)

ОК
Оксана Карцева

Выхожу я значит на улицу, мне пора в колледж, а вокруг меня ходят Энты, вокруг сказочные леса, единороги, лесные нимфы поют, и тут я залезаю на спину дракона и он везёт меня прям к стенам моего учебного заведения. Перемена, я достаю волшебную кулинарную книгу, нахожу то что хочу есть, и оп, это появляется :DDDDсамое нереальное. первое что пришло в голову)

Ал
Александра

Нереальная реальность, это если случилось то, что не должно было случиться.