Natalya Karanevich

Учиться без школы.... Мифы и реальности.... Ваше мнение??

Уважаемые, верите что можно получить высоко-качественное образование ученику школы, при этом не ходя в школу и не посещая занятия?

Мое мнение - да.

Обществознание, 80 баллов средний балл в тестированиях + невероятная скорость усвоения материала.

Екатерина

если своей головы хватает на познание учебников и усидчивости на проведение занятий на дому - то вперед)
есть еще вариант - домашние репетиторы, но это дороже чем в школу ходить, но кому как нравится. в школе главное это общение: с одноклассниками, с учителями. наблюдение за поведением людей и т. д. из дома такого не увидишь