Наталья Попова

НЛО - на ваш взгляд, миф или реальность?

Кр
Кристина

Исходя из количества видимых звезд - скорее всего реальность

Светлана Анохина-Терёшина

Взгляните на небо. Если учитывать то что мы видим мизерное количество звёзд которые вообще существую, да плюс половина из звёзд вовсе не звёзды а галактики, то вывод должен быть очевиден мне думается

Нахблянту Сукиблин

скорее да чем нет. 20 лет назад не было мобилок. 100 лет или 130 назад не было авто и радио. 500 л назад земля была плоской

ОК
Олег Кирьянов

есть много документов подтверждающих их существование, начиная от тел погибших до обломков космических кораблей. еще в 70-80 была масса находок. только в СССР Мой дед в росавиакосмосе довольно долго работал, у него кипа разных доков была. копии, естественно. Не сомневаюсь даже

Дмитрий

реальность

Дмитрий Чубов

Реальность.

Анютка Александрова

Ну все. Пора спать. Всем спокойной ночи и сладких снов

Владимир Шишкин

мифы не летают над головой 😄

Андрей Неклюдов

Всё зависит от размера и полноты налитого стакана.

Мария Коростелёва

реалность-как демократия в России

Анатолий Дмитраница

Реальность. И еще... Я видел. Два дня назад. В Москве, ВДНХ, днем.