Алёна Алешкина

квантовая ЭНЕРГЕТИКА... миф или РЕАЛЬНОСТЬ и почему скрывают и не используют?

Алла Сёмина

Вы в категорию" науку-технику"зайдите. Там такие спецы что позитроны все поставят по орбитам электронов. Правда ждать долго их надо.

Koroleva Svitlana

Квановая энергетика такая хитрая штука! Пока наблюдатель смотрит на неё - она есть, отвернулся - её уже нет. Трудно с ней, она вечноускользающая.

Влад Ибрагимов

Ты поясни подробнее что значит квантовая, квант это частица чего то, с таким же успехом квантовой энергетикой можно назвать и солнечную энергию. Ты еще про торсионные поля спроси, про энергию кипящего вакуума. Любое глубокое описание реальности является дискретным. Так что любая энергия квантовая.

Мария Романова

когда-то будет реальность. как исследуют, как наука дойдет до нужного уровня, тогда и будет квантовая энергетика.
и квантовые компы.

Medved

ПОТОМУ, ЧТО МЕРУ НЕ ЗНАЮТ.... ИСПОЛЬЗОВАНИЯ... это . как алкоголь многими русскими....

Александр Климов

Скрывают от жлобов сволочи.
Не зря Сталин интеллигенцию в лагеря отправил.
Враги, блин!