Arsen Gevorgyan

личностная зрелость, миф или реальность?

Анастасия Акубардия

Для кого миф, а для кого реальность. 🙂
Все от тебя зависит.

Евгения

Мне кажется, что реальность. Ведь у кождого, наверное, наступает такой период... Интересный вопрос... Однозначного ответа дать ни кто не сможет

Ильдар Зиннятуллов

"Личная зрелость", что по твоему? Независимость, то бред тема, всю жизнь будешь зависимая, от начальства, детей, мужа, родителей! Независимость это одиночество !!!