Ол
Олег

на меня смотрят старые толстые кошельки.

почему в последнее время на меня стали засматриваться старики может я старею, но дело еще в том что они чаще всего очень обеспеченные люди, подруга говорит я туплю что не общаюсь с ними, а для меня это морально не приемлемо вести любовные отношения с человеком который старше меня на 20 а то и 30 лет.
мне 20 лет.

Лидия Никольская

ну смотрят и смотрят! на меня всю жизнь кому не лень смотрят! смотреть и ВЕСТИ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.... это разные вещи!!!

Александр Лазарев

Значит вы сами на них смотрите! Как можно увидеть взгляд того на кого вы не обращаете внимание?

Вероника Размашкина

Может, они за свои кошельки боятся? Вдруг сопрешь?)

Светлана Целяпина

вы молодец и принципы ваши првильные

Дмитрий Белоусов

на старых они не смотрят. на молодых. пусть подруга и не теряется если ей нравится.

Марина Бойцова

судя по имени и фотографии- вас там будет несколько.... не любящих старых.... но.... это- гарем.... а если серьёзно... -кому то нужно тело- кому то деньги... вот и встретились.. два одиночества.... у кого то новые сапоги получились.. у кого то сифилис....

Маргарита Молотковец

понты это все! Смотрят и что? ! А то: "вы так боитесь, как я вас хочу"

Евгений

да и пусть смотрят... главное как Вы к этому относитесь лично..

Анастасия Логинова

Придется. Самочка- интеллектуал все же самочка. И вам не еще только 20 лет, а уже!

Единственная Необыкновенная

правильно - молодые по любому глубже вспашут

Кристина Минеева

На меня тоже смотрят. И пытаются знакомится. Но я им не позволяю того что они себе надумывают.
Мою любовь не купить за деньги.
Просто теперь модно иметь папика. Теперь любовь продается и звучит это очень низко и мерзко. Я верю в любовь с разницей в возрасте, но она редкая

Вя
Вячеслав

узбеки.. чё ж.. злые нравы.. не то что у нас в Улан-Уде - мне 20, а узбекам - вообщем, хорошая нация...))