Любовь
БЛЯЯЯ!!! С какого хрена муЖчины думают о том, что Мы на их кошелек смотрим? не с того ли, что больше цепануть нечем? ..
там они прячут свои проблемы и комплексы....)))))
Да! Да, мы любим их только и исключительно из меркантильных соображений! Только ради подарков мы срываемся посреди ночи в 30-градусный мороз, чтобы привезти им леденцы от кашля (иначе они же умрут!) , поддерживаем во время депрессий, прощаем любые обиды и готовы отдать последнее – обе почки и сердце в придачу – только из-за того, что в душе мы тайно рассчитываем, что потом за все наши страдания они соблаговолят подарить нам набор сковородок с антипригарным покрытием))))))))))))) ) Логика железная. Идиотизм безграничный. Неизлечимо!)))
выражайтесь культурней! "бл... " достаточно чеб понять вашу мысль.. .
так же хочу заметить, "хрен" это растение! а не то что вы туда пытаетесь вложить.. .
о чем мы.. . о кошельке.. . сейчас принято говорить портмоне!! ! удобная штука! и при открывании в тихую не палит шелчком!
и зачем нас цапать? согласен на поцелуй и мое портмоне ваше! причем не в тихую!
Аружан Апушева
Ваше "портмоне" вы можете сунуть туда, о коем месте говорить не принято, раз уж попросили быть культурней. б.. дополняет мою " мысль" именно для того,чтобы была она донесена до некоторых не сильно развитых участков социума. и знать я не знаю ,как эта штука называется именно потому, что ни разу не была замечена в колких взглядах в ее сторону ;)
Опять предъявы кидаешь?? ? Я уже отвечал, что не все сволочи. Есть среди нас и порядочные...
Эх, Жень, . щас такие мужики пошли что, именно, и посмотреть больше не на что...))))
Я тоже обратила внимание на это.
...с какова ХРЕНА ты так думаешь, што они думают о том, что вы на наш кошелёГ смотрите? не с товоли, что больше ЦАПАНУТЬ нечем!..
Да нет просто некоторые не хотят напрягаться, придумывая то и это чтобы удивить и покорить прекрасную леди. Да и ледей много развелось которые не против в чужой кошелечек свой носик сунуть
Хм … это факт, проверенный многими, что девушку нынче завести дорогое удовольствие. И негодно так матерится девушке).
попробуй докажи обратное
Аружан Апушева
Я сама себе в состоянии купить гребаный веник и коробку конфет. А если нечего больше придумать кроме как кошельком блеснуть, это комплексы, батюшка,комплексы. Куда приятней взять меня за руку и повести ПЕШКОМ хрен знает куда до посинения, но ВМЕСТЕ, чем за твое бабло ,но в ресторане.
вот у кого в кошельке нече цепануть так и думают. потому что мудаки
потому что сейчас девушки мало что еще ценят кроме этого