Кошелёк сегодня есть, завтра - нет.. . Мы смотрим на умение мужчины обеспечить женщине, семье - достаток. С мечтателями и болтунами можно только воздушные замки строить- увы такие семьи разбиваются.. .
Мой мужчина пришёл в семью с тремя сумками (не денег естественно) , но с золотыми руками, умной головой и добрым сердцем. Приняла, оценила его заботу, люблю его, так что кошелёк здесь совсем не причём))
Любовь
Опять недуло. Ну интересно с Вами тут в ЗЛО... ))) ЧЁ, сейчас все Женщины только на кошелек смотрят?
Это вам, мужчинам кажется)
Обращаете внимание только на то, что вам дороже, вот и заметили.. . кошелек. . опять свой же..) )
Лариса Мельнова
Дык надуло - из ответа Женщины )))
Кто же захочет смотреть на твой кошелек и зависеть от твоего настроения? ! Девушки смотрят на кредитки, которые даются им для всяких пустяков надосуге.
а в кменном веке в какой пешере мамонт толше
вы смотрите на тиьтки и задницы, а мы на кошелёк. а как ты хотел?)))))))))))))))) 0
да. почти все смотрят. и не обязательно они проститутки. если девушка надеется, что это- будущий муж, то она должна примерно знать как будут жить их дети. а то люблю-не могу, а детки в драных колготках, так что-ли правильно?
сложный вопрос.... сколько женщин-столько и мнений.... а я вот всегда сморю на обувь.. и если она грязная .то даже не взгляну на лицо мужчины.... а вот если взглянула то сразу внимание обращаю на руки.. и если они не ухоженные-то даже и говорить не стану)))
и между ног тоже... Выпирает-ли там, как в бумажнике
А я не такая!
Не все, у моего милого даже кошелька то нет что бы на него смотреть )))))
те, кто смотрит в мой кошелёк, обычно не успевают в него посмотреть))) ) да ну нах, тем, кто заглядывает в кошельки мужчин - пора на панель))) ) там это гораздо откровеннее делается и честнее по отношению к чувствам))
НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ... .
есть много другого на что мы обращаем внимания... .
и кошелек в этом списке не занимает первого места)
нет) не все...