Любовь

Опять недуло. Ну интересно с Вами тут в ЗЛО... ))) ЧЁ, сейчас все Женщины только на кошелек смотрят?

Кошелёк сегодня есть, завтра - нет.. . Мы смотрим на умение мужчины обеспечить женщине, семье - достаток. С мечтателями и болтунами можно только воздушные замки строить- увы такие семьи разбиваются.. .
Мой мужчина пришёл в семью с тремя сумками (не денег естественно) , но с золотыми руками, умной головой и добрым сердцем. Приняла, оценила его заботу, люблю его, так что кошелёк здесь совсем не причём))
Жанна Осипова
Лучший ответ
Это вам, мужчинам кажется)
Обращаете внимание только на то, что вам дороже, вот и заметили.. . кошелек. . опять свой же..) )
Лариса Мельнова Дык надуло - из ответа Женщины )))
Кто же захочет смотреть на твой кошелек и зависеть от твоего настроения? ! Девушки смотрят на кредитки, которые даются им для всяких пустяков надосуге.
Асем Жахметова
а в кменном веке в какой пешере мамонт толше
вы смотрите на тиьтки и задницы, а мы на кошелёк. а как ты хотел?)))))))))))))))) 0
да. почти все смотрят. и не обязательно они проститутки. если девушка надеется, что это- будущий муж, то она должна примерно знать как будут жить их дети. а то люблю-не могу, а детки в драных колготках, так что-ли правильно?
сложный вопрос.... сколько женщин-столько и мнений.... а я вот всегда сморю на обувь.. и если она грязная .то даже не взгляну на лицо мужчины.... а вот если взглянула то сразу внимание обращаю на руки.. и если они не ухоженные-то даже и говорить не стану)))
A1
Almatyschool 106
и между ног тоже... Выпирает-ли там, как в бумажнике
А я не такая!
Rinat Omarov
Не все, у моего милого даже кошелька то нет что бы на него смотреть )))))
Н*
Натали ******
те, кто смотрит в мой кошелёк, обычно не успевают в него посмотреть))) ) да ну нах, тем, кто заглядывает в кошельки мужчин - пора на панель))) ) там это гораздо откровеннее делается и честнее по отношению к чувствам))
НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ... .
есть много другого на что мы обращаем внимания... .
и кошелек в этом списке не занимает первого места)
нет) не все...