Любовь

если мужчина любит одну женщину,зачем тогда он смотрит на других???

кстати хороший вопрос) )
сам не понимаю зачем смотрю)) ) а чужые всегда лучше кажется)
но потом после знакомства с другой понимаешь что любимая лучше)
Taisiya :)
Лучший ответ
На то они глаза чтобы смотреть...
мужчина по своей природе полигамен, и это происходит на подсознательном уровне,
Если Женщина строит отношения с Мужчиной! То почему Она флиртует с другими Мужчинами? ! :)
** Рито4Ка **
а что, совсем теперь глаза завязать? =)))) картинами же можно любоваться=)))
Сердцем любит одну, а глазами всех остальных.
Яна Тишина
анализирует обстановку..
да хороший вопрос посижу почитаю))
на красоту все смотрят. И ты, когда идет красивая девушка.. . тоже смотришь- оцениваешь.. . так почему ему нельзя? красота притягивает...
Кабелина потомучто. .
неужели до того как влюбиться в свою единственную.. . он на нее не смотрел?! ! СТРАННЫЙ МУЖЧИНА))))))))))))
Глаза есть, вот и смотрит. Не было бы - не смотрел бы) )
При чем тут - любит или нет.
Еще он смотрит на небо, на улицу, на животных и т. п.
Вы же не беспокоитесь, когда муж смотрит на собаку например))
Любознательный очень)))
Lexa Xery
если женщина любит одного мужчину, то почему она не перестает краситься покупать красивую одежду и кокетничать?
Ну если есть др почему же нельзя на них посмотреть?? ? Интересный вопрос :) Мир двуполый, мы смотрим и на свой и на противоположный пол. А вот вопрос "как" смотрим - это уже другое! Он может посмотреть на девушку и подумать, что у ее такая же кофточка как у его подруги, а может посмотреть на ее грудь, а мы и никогда не узнаем о чем подумал наш молодой человек. Либо он соврет, либо мы ему не поверим.
Shakir Atajanov
все познается в сравнении
просто инстинкт оценить....
я вот сегодня тоже объявление прочитал "женщина познакомится с мужчиной" ...и зачем читал непонятно
хочется разнообразия
Antonina Ribac