Рима Латыпова

Я знаком с парнем, которы потерял кисть левой руки. Как выдумаете, есть ли у него шанс завести девушку и жениться?

Аяна Суберекова

у всех есть шанс, найдется хорошая девушка

Инга Левицкая

никто из этих стерв никогда не признается, но они ищут всегда равного себе.. и если у нее тоже есть такая беда - то все получится.... ну еще возможно из жалости... так что уж извини

Лизачка Колесникова

А я был знаком с мужиком, у которого отсутствовали обе кисти рук. И жанился и детей наделал и... машину водил.

Сандал

Если он богатый, то хоть у него ног не будет - все бабы всё равно его

Ольга

почему бы и нет?!

Ан
Анна

конечно есть....

Арвен

пусть не опускает руки...

Евгешка Салова

Конечно встретит!!!! Некоторые и с двумя руками, но ума нету. А некоторые вовсе без рук и дети есть и любовь!

Танюся Власова

Есть. ведь замуж выходят не за "кисть" а за личность в целом.

Анастасия

Это даже не вопрос. Кончено!! ! Главное, не в руках, а в голове и в сердце. Даже пусть не сомневается. Я знаю человека, который потерял руку до локтя в 27 лет. Женился после этого, дети родились. Счастливы, и думаю, в таких семьях отсутствие какой-то части тела даже не замечается ни ими, ни их окружением. А вот отсутствие сердца и ума - это невосполнимый ресурс. И, как известно, не протезируемый. Так что счастья и любви Вашему товарищу!

Арсен Ерижоков

Как вы наивны. У него может не быть рук по локоть или болтаться третья-запасная. Это не важно. Весь вопрос в уровне его достатка.

Светлана Грозненская

На каждый товар есть свой покупатель!

Екатерина Качалова

Редкая девушка любит фантики. Большинство конфеты.

Омилжон Хусанов

ну во-первых девушек не заводят) ) заводят котика, или хомячка) )
а во-вторых шансы есть! Главное что бы на жалость постоянно не давил. . а вел себя как будто у него все в порядке, тогда все его будут уважать и дружить, любить будут по настоящему.

Салават Буляков

у двоюродного браты вместо руки протез (полностью) он женился имеет двух детей близнецов -мальчик и девочка!) ) большой дом в Гамбурге и может позволить отдыхать с семьей где угодно. Потому что голова - раз и вера-два.

Бахтияр

ха. . вот если бы не было лысого....

Алексей Баранов

Мало данных. Рука тут вообще ни при чем.
Если хороший человек - то да. Если же не уважает женщин, хамит, если имеет вредные привычки и не развивается - то у него шансов нет.