Uliana Rusu

Насколько драматична... несвоевременность?

Филюк

Катастрофически.
У меня сосед не может телевизор через пульт настроить. Банально недостает мозгов, чтобы забить и назвать и отсортировать каналы. . .
Мир изменился, а человек - нет. Человеку хорошо было в мире двух каналов и КПСС.
Страшно такому человеку. А еще он злится. И Путина любит.

Александр Богнат

вопрос в отношении

L8
Lakezz 888

она просто не нужна

Мухаббат Насырова

драматична.... к сожалению

Shaxin Nazirov

драмы никакой нет, просто печально

Paruyr Bayramyan

порой понимание ситуации приходит спустя долгое время. но нам свойственно пороть горячку увы. разгребать заваренное приходится самим. время мой друг время.. . всё расставит на свои места