Виталий Евстигнеев

Совсем совсем нет шансов?

У меня такая проблема - в мае на страйкбольной игре познакомилась с двумя парнями, они друзья и сокомандники Оба стали активно писать и проявлять внимание. Я сначала общалась с обоими. Потом сделала акцент на одного, со вторым как-то отношения сошли на нет. Потом выяснилось, что у первого девушка есть и я, перевела все в просто общение, дружбу. и через некоторое врем я получилось так, что я поняла, что прошляпила еще в самом начале, когда выбрала не того. Начали общаться со вторым снова. Несколько раз виделись, даже немного за ручки подержались, в обнимку постояли. Но, мне кажется, что у него уже нет прежнего запала.. . конфузная ситуация. Посоветуйте, как быть? или может вообще не быть

Константин Харитонов

Подинамь его чуть чуть сразу азарт проснется)

Ольга Свибович

а тебе походу насрать с кем ?
лишь бы было..

Наталия Кадоркина

шанс есть всегда.

Ирина Богданова

да нет. всё ещё возможно. просто заинтересуй его заново. если он с тобой гуляет-обнимается - всё уже не так плохо

Алексей Пучков

Образец классического женского мышления) не в обиду)