Вячеслав Сидоров

Как вернуть девушку? которая очень сильно обижена...

Живем вместе... вернее жили... 2 дня назад она ушла от меня... у обоих есть чувства и очень сильные... но я ее обидел....

какой сюрприз ей можно сделать?

Илья

Не зная сути проблемы, сложно дать хороший совет. Но при любых ситуациях, Вы должны знать, что именно она хочет от Вас услышать. Прислушайтесь к ее словам, которые звучали во время ссор-там Вы и найдете ответ.

Наталия Шамрова

Умолять, просить прощения

Даниил Ревякин

Просить прощения. Искренне.