Crazy Vel

Девушки как бы вы поступили?

девушки дайте ответ на вопрос только очень честно, если бы Вы были с парнем несколько лет вместе не живя в одной квартире, 4 года к примеру, видели, что он не стремиться особо к чему то, все 4 года накуривается то с 1 компанией то с другой, спит с вами раз в месяц, , контролирует Вас, Что вы и шага сделать не можете, может оскорбить в ссоре матом, но вы привязались к нему очень за эти 4 года, остались без друзей, а он со всеми своими какие были, Что бы Вы сделали? Завести любовника было бы большим грехом? Что бы почувствовать себя желанной, нужной, я парню сказала либо я либо накурка, а он сказал решай сама и опять ночью после 12 пошел к сомнительным друзьям на квартиру, назвав единственную подругу шлюхой Вашу, как бы вы вели себя? У меня не получается разорвать эти отношения, я как тряпка и дура, а он говорит, а чтов этом в накуривании такого... Что бы Вы сделали?

почему он идиот?

до сих пор не понимаю что делать да...

Алексей Зайцев

бросила бы.
жизнь слишком короткая, чтобы разменивать её на идиотов.
не. не идиот. живите дальше.

Альберт Ломанов

Видите ли, Ваш парень будет к Вам относиться так, как Вы относитесь к самой себе. Мужчины не могут любить женщину, которую не уважают.
А Вы к себе как относитесь? Вы сами себя-то уважаете?

Ni
Nikto

я бы ушла, но на практике.. Нашла бы кучу оправданий ему... Если любишь, сложно разорвать любые отношения, даже если он тебя и человеком не считает ((( Увы но любовь зла. Сама терпела многое лишь бы рядом был... Самооценка упала, друзья разбежались. Осталась все же одна, и так обидно стало что столько времени потерялось, столько соплей пролилось... Чертова любовь!

Aiazbek Asanbekov

Да найди уже себе нормального мужика

Овчинников Алексей

Столько раз об этом спрашиваешь и до сих пор ответа не нашла? Ты мазохистка? Чего ж ты до сих пор не поняла, что он тебя не только не любит, но и не уважает, использует и тянет тебя в пропасть? Парень для чего нужен? Чтобы тебя проверять на прочность, сколько ты терпеть будешь? Нет, он нужен только для того, чтобы ты была счастлива. Вместо этого ты мучаешься. Зачем ты сделала свою жизнь такой? Хотя бы из чувства самосохранения, так жить ты не должна. Беги от этого наркомана. Может, достоинство еще осталось? Люби легко! Если тебе плохо, тяжело - ты не должна терпеть. Ты должна думать о себе.

Светлана Курочкина

я с тобой согласен ты тряпка и дура. таких как ты мужики не любят .. так чисто ноги вытирить и дальше пойти. ты не уважаешь себя. а хочешь что бы тебя уважали другие. научись уважать себя и тогда твой мир изменится, перестань быть дурой и тусить с мразью всякой.

Нюша

Порвать отношения 100%. Было бы к чему привязываться. Если он спит с тобой раз в месяц, значит остальные, ну, скажем, 29 дней он спит с другими. Есть конечно мужчины, которые хранят верность даже при таких редких интимных встречах, но ваш мол. чел. , судя по вашим словам, совсем не тот случай