Анатолий Галкин

Как поступить с девушкой??

Всем доброй ночи! Вот такая история.
Значит с друзьями решили поехать на дачу ко мне в село на пару дней, музыка водка все как обычно, напились подумали и решили не хватает подруг, но в тот момент я уже был готовый и отрубился. через 2 часа они приехали и привезли девушек. мне так одна понравилась, что я чувствовал пульс по всему телу, я понял сразу что это значит, и начал давать ей знаки внимания прямо говоря конкретно приставать, ухаживать, говорить комплименты, приятные слова. и вот мы остались в 2-ем. Я начал делать первые шаги, пить на брудершафт, поцеловал нежно, обнял.

вроде все было как надо, и тут она меня зовет выйти, я думал все уже срослось. и тут началось. "Ты понимаешь у меня есть парень, да ты очень прикольный и ты мне нравишься. но я не хочу таких отношений ты живешь за 100 км, сегодня-завтра и ты забыл меня"

Я начал ей объяснять что я не такой и она очень мне симпатична. И тут прозвучала фраза "извини но мне надо Домой".

Вот я тоже приехал домой, начал ей звонить общаться, через 2 дня я купил цветы игрушку и поехал к ней, мы погуляли пообщались но она меня не подпускала очень близка, держала дистанцию. попрощались, еще через 2 дня я опять купил цветы и поехал к ней, и тут она сообщила что разошлась с парнем. и он с нее гонит я нашел номер его рассказал как правильно нужно жить и вести себя, я думал я ему челюсть забью в мозг. но он забоялся встретится со мной. короче туда сюда, телефонный разговор и она говорит "Котик спокойной ночки я Люблю тебя, скучаю, крепко обнимаю, и целую в губки"я понял что ее очень сильно люблю, а после этих слов я не мог спать спокойно были очень сильные чувства к ней. через 3 дня еду дамой с работы собираюсь завтра ехать в ней, и тут мне звонок "Привет меня зовут Максим, я Дашин новый парень, я бегаю за ней уже давно и тут все начало срастаться. не мешай мне пожалуйста, забудь ее",у меня отняло речь. Я сразу за бутылку напился и звонить этому Максиму, как я его не провоцировал чтоб приехать и отправить его в больницу. но он вел себя как интеллигентный лох. так и нечего не вышло. и тут звонит Даша.

"Ало, привет как дела? чем занимаешься? ты что Пьяный? почему? ".-Я "Даша котик это что За Максим у тебя там? ".Она бросает трубку. через 5 мин. звонит, и говорит "Котик ты понимаешь он мне предложил встречаться, ты очень далеко, а он рядом, я не уверена что ты будешь ко мне ездить каждый день и тд... " -Я Даша котик я люблю тебя искренне, и очень хочу быть с тобой всегда рядом, ты навсегда в моем серце, я тебя не смогу забыть. " -Она "Котик давай останемся хорошими друзьями, но я тоже хочу быть с тобой больше чем друзья. давай ты приедешь в Субботу и мы с тобой решим что нам делать? ".Я бросил трубку, она еще кинула пару смс "люблю целую спокойно ночи".

Я очень сильно люблю ее, думаю только про нее дома и на роботе! и мечтаю быть с ней.

Что делать? помогите пожалуйста кто был в похожей ситуации!

помогите подобрать красивые слова может варианты! всем спасибо!

Ро
Роза

Найди ту, которая тебя полюбит. А то, что ты написал, это глупость.

Натали Фёфoрова

продолжай ухаживать

Тоня Ерёменко

Парень - ты летаешь в облаках! Это не любовь. Тем более отношения с бабой нужно выяснять только вдвоём. Звонить другим парням для выяснения - это идиотизм и запомни "пока сука не захочет, кабель не вскочет". С этой девкой ничего уже не делай, даже не думай о ней, забудь. И не веди себя как маленький ребёнок.

Shurik Vohidov

Вот к чему приводит любовь, начавшаяся с бутылки водки! Вы думаете, на вписках благородную девицу встретите?