Cветлана

Друг расстался с девушкой, помогите, ему очень плохо! ( Как помириться ему с ней если она сильно обижена?

проблема такая: долгое время был в ссоре с девушкой. Я встретил ее в подьезде мы с ней просто поздоровались и разошлись. Но потом вечером я ей написал типо не могу без тебя хочу с тобой встретиться она в ответ ответила тоже самое. Ну вот договорились с ней о встрече. И вот на следующий день я пришел в назначенное место в назначенное время. Стоял около часа ждал ее, звоню ей она трубку не берет, ну а я взял пошел к ней домой, дверь открывает ее мама и отвечает мне типо она спит. После этого я ей нагрубил. Она сказала что больше не хочет видеть меня после таких слов типо я не уважительно к ней отнеся нагрубив ей. Но и она тоже не красиво поступила. . Что делать в данной ситуации? Кто прав? Помогите. Заранее спасибо. .

Екатерина

Не надо грубить!

Fe
Fedya

Тролль.

Виталий Бондаренко

девушка права. вы хам. который не любит и не уважает никого кроме себя.