А*
Алексей *******

мой парень стал частенько пошлить со мной, хотя раньше себе этого не позволял...

вообще заметила, что с недавних пор он как то раскованнее со мной ведет, мне аж непривычно как то иногда бывает.. как его поведение можно объяснить?

Аксинья Ступицкая

Если вы видите что он к вам не равнодушен, и его поведение вас пугает только потому что он так раньше себя не вел, тогда он просто привык к вам и его подсознание разрешает с вами так себя вести постарайтесь это принять если он вам действительно дорог, возможно он вас просто проверяет, если же это его истинное лицо, и это для вас не особо нормально то поговорите с ним возможно он поставит себя на ваше место и многое поймёт ...удачи вам!

Павел Дианов

Всё просто это латентное быдло

Марина Сергеева

такое бывает. но если вам не нравиться скажите ему, дайте понять что вы не дурочка

Cr
Crux

поздравляю! ты выиграза суперприз!

Светлана Бородина

просто вы стали ему ближе

Елена Иванова

вероятно хочет разорвать отношения, но не знает как сказать ИМХО

Ю:
Юлия :::

раскрепощается с вами 🙂. разве это плохо?

Сергей

Он привык к вам, преодолел некую скованность... а дальше смотрите как будет вести себя..

Светлана Светова

Ходит на курсы ПИКАПА! Там этому обучают.

Ел
Елена

Было бы странно, если было бы он наооборот стеснятся стал